Полное название проекта: DIABLO EVOLUTION SUPER INFERNAL DELUXE MAX EDITION ULTRA ARMAGEDON ANNIHILATION
Игра создана в игровом конструкторе Game Maker 8. Я замутил 100% удобное редактирование всей игры Диабло 2 под пользователя как Вы и хотите. Все ресурсы игры были анимированы и улучшены и потом импортированы в сам конструктор. Данный проект создан с целью, что бы игроки и фанаты игры Диабло имели возможность создавать свои РПГ игры и вносить любые свои изменения в саму игру. Ну и конечно же продолжить развивать мрачные и тёмные миры на сколько это только возможно. Ссылка на сам проект архив можете скачать тут https://yadi.sk/d/CXKu3BVW3S2BKb Игра так же поддерживает 2 джостика. Но поскольку 2 игрок не запрограммирован он будет бегать в пустую не помогая игроку. ИИ всех Монстров тоже не до конца дописан. Так что шастуют по локациям тестовый ИИ. Все остальное Вы можете доделывать и дописывать сами. Хоть иногда Я и вношу не которые исправления и улучшения из списка плана работ по мере моих возможностей.